Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто может сравниЦЦа с Матильдой твоей?)

ЭЛИНА Мудрец (10678), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Елена Знаток (406) 1 год назад
Да ни кто. Раньше выйдешь на улицу, без комплимента не обойдёшься , а с приходом этой Матильды в мою жизнь, комплименты отдают только ей)) кстати, благодаря собачкам ( маленьким) заводятся знакомства, как со стороны женщин, так и со стороны мужчин!)))
ЭЛИНАМудрец (10678) 1 год назад
Утигосподи))! Действительно!)
Елена Знаток (406) Так интересно, Элина, характер похож на мой. А как взглянет порой, сразу рубль в кармане найдёшь))) Внука не любит. Она же изначально была сына. У меня только 5 лет как. Отдали, так как начал подрастать , ну и мучать..сейчас, когда созваниваемся с ним по видео, она ретируется под кровать, помнит своего мучителя. 31 декабря всей семьёй прилетают на праздники. Думаю, что уже ей ничего не грозит, внук повзрослел)) в марте 6 лет будет. Читает так хорошо, в садике оказывается есть даже предмет по чтению)
Остальные ответы
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (269707) 1 год назад
...есть кандидатки да ханжеская мораль не позволяет...
Бабайк Оракул (92921) 1 год назад
Эт смотря в чем. В одном - только сварщики если...
Михаил Витц Искусственный Интеллект (895643) 1 год назад
***
ЭЛИНАМудрец (10678) 1 год назад
Ты кого старушкой назвал?!))
Михаил Витц Искусственный Интеллект (895643) ЭЛИНА, Молчу,молчу....))) Это.... Зараз не об этом нуна гутарить! Чуешь,как пахнет молодой лист на тополе?
Сергей Маслов Искусственный Интеллект (1557494) 1 год назад
Знать бы кто это ..)
ЭЛИНАМудрец (10678) 1 год назад
))))
СтепанИскусственный Интеллект (102406) 1 год назад
Кошка Фрекен Бок
Сергей Маслов Искусственный Интеллект (1557494) Степашка, Да ты что !)
СтепанИскусственный Интеллект (102406) 1 год назад
Клянусь!
Сергей Маслов Искусственный Интеллект (1557494) Степашка, Так и быть , поверю )
Степан Искусственный Интеллект (102406) 1 год назад
А где наша Матильда?Наша юмористка
ТГ Искусственный Интеллект (581085) 1 год назад
он не рискнёт даже подумать о сравнении
Хобба Искусственный Интеллект (193298) 1 год назад
Твоя- моя не понимает - в лампе места нет, какая ещё Матильда?
Koteich Оракул (52204) 1 год назад
С моей точно никто. Моя Мурка - матильда в единственном экземпляре!
SHKWAL Искусственный Интеллект (323646) 1 год назад
ааааа, дык это Матильда Степановна!
Андрей Петров Искусственный Интеллект (592534) 1 год назад
Любая следующая Матильда прекрасней предыдущей, но... воспоминания о предыдущих Превосходны!!!))))
Неизвестный κορυφαῖος Искусственный Интеллект (103526) 1 год назад
Элина — лучше всех на свете,
Словно солнце в небе светит!
Когда улыбнешься ты,
Распускаются цветы.
Ты отлична, ты прекрасна,
Иногда чуть-чуть опасна...
Сергей Лисица Искусственный Интеллект (168539) 1 год назад
Венец творенья: дивная Элина?
Матильда это модель танка?
Знаете, я встретил её, долго её искал и я счастлив быть рядом с ней. Не идеализирую, но всё же)))
Дядя СерёжаИскусственный Интеллект (253865) 1 год назад
Ты уже всех тут заёб Лисичкой своей...

:)
Мерилин Мурло Искусственный Интеллект (406906) 1 год назад
Пока не нашлась такая, легкомысленная и далеко не святая...Сама Marilyn Monroe.