И ещё раз о харизме. Мужской. Чем берёт мужчина?

Larme Мудрец (19831), закрыт 1 год назад
Вообще или конкретно вас
Дополнен 1 год назад
И кого мне благодарить за лидера?
Лучший ответ
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (344710) 1 год назад
Равный по разуму, по происхождению. И да, по деньгам. Сама неплоха. Мне такие нравятся. Только-мужчины. Сейчас модны педерасты.
LarmeМудрец (19831) 1 год назад
К сожалению, случайно нажала на ваш ответ.
Лучшим считаю ответ Дмитрия Самохвалова.
Остальные ответы
Людмила Искусственный Интеллект (436788) 1 год назад
Умом-разумом, но конечно и внешность не последнюю роль играет.
⭐☀️Ꭿ⭐⚡☠Серый кобр☠⚡⭐☠⚡⭐☀️ Оракул (69616) 1 год назад
29 вариант
Приятие и терпением.
-Сенсорный голод--
Это не к нам..
Елена Еленова Мудрец (12861) 1 год назад
Ничем.
Мне не нужен секс.
Мне не нужны наркотики.
А необходимость в деньгах= это необходимость в деньгах.
Вдовцы имеют право на выбор свободно по их воле выбрать, с кем им жить счастливо семейно в Будущем.
Может быть смогут открыть возможность общаться с Душами Умерших и Погибших Людей, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться с Людьми, вместе дружно создавать общие полезные и разумные мирные программы Жизни и деятельности на Будущее.
Отец Детей от 4 Женщин имеет право на свободу выбора с Кем ему жить счастливо семейно, а с кем дружить, не переходя границ дозволенного.
НАСИЛЬНО мил не будешь, на жалости далеко не уехать.
Нет необходимости создавать Семьи из жалости или из-за страха, или из-за денег.
Это один из вариантов ответа.
Имеются другие варианты ответов?
Может быть.
Ориентируясь по мере поступления событий?

А, что?
Сейчас Оборотни в Погонах будут думать, чем же зацепить Женщину, чтобы ее привязать к Их Шестерке Тайному Агенту Оборотней в Погонах, которые потом могут Обоих в Паре кинуть на растерзание жизненных проблем?
А вот что надо?
А зачем вот это вот люблю-куплю, та Соска на бутылке Молока, и Другая Соска на бутылке Молока, а вот та =Мразь и Галина, пусть их всех ЖАБА ЗАДУШИТ! Только ты = Одна Самая Любимая Женщина! Ради тебя я Всех Этих Стерв и Проституток буду топтать морально и раздавлю Духовно! Иди ко мне, Моя Девочка Родная! Я очень тебя люблю! Я только тебя одну люблю! А их Всех пусть ЖАБА ЗАДУШИТ!

Дядя!
Ну, может быть Их ЖАБА ЗАДУШИТ, а что потом ты будешь с ними со всеми делать, если они будут завидовать, обижаться, жабадушничать, а не РАДОВАТЬСЯ Искренне за твои успехи и достижения?
И почему Твоя Женщина должна за это расплчиваться?
Вот ты сам на эти вопросы ответь! Зачем ты так себя ведёшь?
Ты же по Взаимной Душевной Любви хочешь создать Семейные Отношения, а чтобы ТВОИХ БЫВШИХ ЛЮБОВНИЦ ЖАБА ЗАДУШИЛА?
Елена ЕленоваМудрец (12861) 1 год назад
А вот "УБИЙСТВЕННО МОРАЛЬНАЯ" программа Жизни для Женщин:
"Значит, Женщина спокойно с удовольствием и с радостью мирно, честно, законно, официально, открыто трудится по своей воле по чести и совести по Заповедям рабства и ко Всем без исключения Женщинам относится с Уважением и с Душевной Любовью!"
А в это время! Внимание! А в это время разгораются страсти между Другими Людьми.
Кто-то говорит:"Ты опять с ней общался без меня? Ты с ней ездил по делам? Какие дела? Она же Шлюха и Плохой Человек!" В это время в эту Женщину летит удар и Эта Женщина падает со стула на пол.

Так вот вопрос! А при чём тут Эта Женщина? Эта Женщина Друг,не переходя границ дозволенного.
Ей секс не нужен. Но сходить на кладбище или искать общих Детей, которых спасли во время абортов и увезли выращивать , надо искать?
Елена Еленова Мудрец (12861) А где Отец Ребёночка? Кто Семейные Отношения разрушил? Оборотни в Погонах?
Елена ЕленоваМудрец (12861) 1 год назад
Вот бегают Друг за Другом, а что дальше?
Когда будут искать информацию о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории, поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов?
Джон Дед Искусственный Интеллект (576753) 1 год назад
чем была тем и осталась--какая харизма если никто из них семьи не хочет..а если и хочет то убегает после рождения первенца через полгода..
Елена ЕленоваМудрец (12861) 1 год назад
Оборотни в Погонах лезут в Семьи. Тяжело жить счастливо семейно с Легкоуправляемой Мясной Куклой Живой Игрушкой под управлением Оборотней в Погонах.
Джон Дед Искусственный Интеллект (576753) Елена Еленова, именно так
EA Просветленный (23625) 1 год назад
Как сказала одна женщина: - Это Умная сила...
LarmeМудрец (19831) 1 год назад
Осталось только понять почему ум одного оказался сильнее ума другого )))
Аннет) Искусственный Интеллект (268039) 1 год назад
Шарм,обаяние,умение грамотно и красиво излагать мысли,показывать свои лучшие качества-это прекрасно в самом начале знакомства. Потом же,когда флёр романтики и начального интереса спадают,важны поступки-ответственность за слова и действия,забота,комфорт. Да,женщине непременно необходимо чувствовать себя комфортно и защищённо. Страсть,сильные эмоции,чувства,вызванные харизмой,как правило,недолговечны. Мой опыт)
Сергей Искусственный Интеллект (240851) 1 год назад
LarmeМудрец (19831) 1 год назад
это уже не харизма, а раздолбайство)
Надежда, харизматик
Перчик. Просветленный (45418) 1 год назад
Женщины..глупы до безумия!... Дай щелбан и она твоя!;)) Не. Это морально..
LarmeМудрец (19831) 1 год назад
преобразовывая в мысль: вести себя с ней по типу Элии из "Укрощения строптивой"?

да, харизматичный чел
Абадон Громов Оракул (63730) 1 год назад
у нас таких сейчас нет . но когда то
Валерия Колесникова Мыслитель (9913) 1 год назад
Голосом. Вот скрипучий голос у Зеленского. Он мне сразу не понравился. Так оно и вышло.
имя фамилия Оракул (66073) 1 год назад
Меня ничем не берёт, кроме раздражения. Запомни - все мужики меня раздражают. Чем я беру - равнодушием.
San Sani Знаток (282) 1 год назад
Это индивидуально
lakeeandalen 666 Ученик (140) 1 год назад
Мужчины,, это загадка природы
Молодой человек. Гуру (4865) 1 год назад
Общие интересы должны быть обязательно при знакомстве у нас с девушками, на самом начальном этапе. А потом уже как пойдёт. Люди разные, у всех вкусы и приоритеты разные. ) Да, и главное, всё от БОГа- Единого Творца и Создателя. Есть -Судьба, никуда от неё не деться.)
LarmeМудрец (19831) 1 год назад
С сожалению, харизма - это то, что берет вопреки общим интересам. Т.е. она сильнее их