Не повезло ни Лео Месси, ни Криштиану Роналду, это же несправедливо, не так ли?

Пока рано прогнозировать, но с большой долей вероятности они вылетят, а до финала дойдут возможно опять европейские команды, такие как Франция, Испания, Голландия. Не повезло таким великим футболистам, с которыми носятся уже полтора десятилетия, больше никто не на слуху до такой степени. С Марадоной, да и с Пеле скорее всего, как с писаной торбой не носились, они чемпионы мира. А сейчас два великих игрока не стали чемпионами мира. Месси был близок, но какой-то Гётце, который возможно уже нигде и не играет, лишил его этого.

Месси не надо вообще к сборной подпускать, тянет всё на себя и провал за провалом, а сравнения с Марадоной не допустимы, Криш командный игрок и Португалия только выигрывает от его присутствия, так что кто кого переиграл уже понятно на этом ЧМ

с их игрой им повезло что вообще они приехали на этот чм

А Роналду почему не повезло ? Пока шансы есть. Играет в европейской сборной, рекорд установил, команда выиграла и дальше похоже пройдёт.
Рановато "каркать" )).

Везение не при чём. Они сами виноваты, что не победили. Месси был в финале. Отчего не забил достаточно голов для победы? Если он действительно великий игрок уровня Пеле и Марадоны.
Были игроки покруче всех этих Лионелей и Криштиан.
Например, Лев Яшин.
А вот Кильян Мбаппе, которому до сих пор ни один золотой мяч не дали, стал чемпионом мира. И это его заслуга. Вот он -- действительно великий игрок, как Марадона.

Ранвовтао вы Мбаппе записали в один ряд с Марадоной. Марадона выигрывал тяжелую Серию А, а Мбаппе пока ничего на клубном уровне не достиг.

Чемпионат Франции , где 1 команда фаворит - это несерьезно. И то, в прошлом году про...ли Лиллю.

Повезло только тем, кто за Саудовскую Аравию играл... им по Ролс Ройсу выдали.

А если они вдруг в одну восьмую финала выйдут, что тогда им дадут?

Вы удивитесь, но Гетце играет в Германии)

У бурных чувств неистовый конец