Работа и ее правила

На какой работе есть много свободного времени (Зарплата мин. 20к рублей, лучше от 25к)? Идеал, чтобы мог ноут притащить

Нужна работа, где я могу более менее спокойно заниматься своими делами.
Из того, что я нашел -
1) Сторож ночной
2) Продавец-консультант в магазине, где продают что-то непопулярное - не так много клиентов
3) Прокат (велосипедов и т. п. )
4) Работник на кпп (контролер)
5) Гардеробщик, консьерж (но там одни бабки работают)
6) Билетер, Рабочий сидящий в отелях на регистрационных стойках в ночную смену.

Какие у вас есть варианты? Или может я ошибаюсь в каком-то пункте?

Охранник какой нибудь

я думаю что по вашим критериям ночной сторож это лучший вариант, т.к. никто отвлекать не будет вообще

Из всего только сторож. Про остальное забудь, там не будет покоя. Знакомые работали в этих сферах.

дворником на вахту. свое дело сделал и гуляй. там и 55к можно . правда инет го вно

"Из того, что я нашел -
1) Сторож ночной"
За 25 тыщ? Не бывает такого, там тыщ десять максимум будут давать.

В росгвардию иди, они целыми днями курят, изредка перемещаясь с места на место.
У меня знакомый работал в ОВО, у него ноута не было, так он на дежурство ночное в одной организации комп стационарный возил.