Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

✦✅✦Почему когда игноришь шёпот, в тебя летит тапок_❓)

❣️Ãλȅભŷ∮ᶄẫ❣️ Высший разум (6850974), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Так надо кричать громче.. вдруг вас не слышат)
Лучший ответ
Наталья Петровна Искусственный Интеллект (2075239) 1 год назад
пилота тапка надо на диспансеризацию ,,,что бы рамсы не путал !!! Привет !!!
❣️Ãλȅભŷ∮ᶄẫ❣️Высший разум (6850974) 1 год назад
Приветик моя Зайка))))Ты во время пришла))))))))))))
Наталья Петровна Искусственный Интеллект (2075239) ❄️♥Ãλȅભŷ∮ᶄẫ♥❄️, Спасибо я выспалась как медведь и довольная !!! Спасибо большое !!!
Остальные ответы
ЯсУрала**** Профи (563) 1 год назад
Вот именно!
А чего орать кагда можно крикнуть))
Та°ль•Алёнушка•°)) Мудрец (17736) 1 год назад
..чтобы оживить уснувшие чувства)
Albina Koroleva Искусственный Интеллект (133004) 1 год назад
Единственный пункт, который я игнорирую в Библии, это "подставь" другую щеку. А вот накуси выкуси )))
Albina KorolevaИскусственный Интеллект (133004) 1 год назад
привет, Аленкатебя, как никого, поздравляю
❣️Ãλȅભŷ∮ᶄẫ❣️ Высший разум (6850974) Albina Koroleva, Спасибо Альбиночка)))С праздником нашим тебя))))))))))))
татьяна пономаренко Искусственный Интеллект (101138) 1 год назад
Ну как бы проверка слуха на всякий случайюхи.хи
марфа васильевна Искусственный Интеллект (144658) 1 год назад
Кто бы подумал.На тетке модная кофта.От 2000 р.Еще и достать надо))
ДаНетМеня Гуру (4772) 1 год назад
Женщина все-равно заставит себя услышать!
Хорошо еще, что прилете тапок, а не сковорода... или утюг ))
Счастье Искусственный Интеллект (272499) 1 год назад
Тоже ничего, не слышно, но всё понятно.
Татьяна Россихина Искусственный Интеллект (137815) 1 год назад
а может...в следующей жизни...ты снова станешь кошкой?....
АА-аа Гуру (2947) 1 год назад
Мужчины храпом отпугивают бабайку, а женщины не храпят, они так мурлыкают.
Elena Оракул (89647) 1 год назад
я и с тапком прилечу)))))
Яшка Артиллерист Просветленный (46969) 1 год назад
я не силён в чтении по губам но по моему бабушка что то про нашего президента
Элен Helen Высший разум (610522) 1 год назад
Это не в вас тапок летит это в тараканов в вашей голове )))