Как мне быть, что мне делать?

Артём Бузов Бузов Ученик (126), на голосовании 1 год назад
Мне 13 лет. Живу в деревне с матерью,отчимом и 2-мя младшими (10 и 7 лет)сестрами.Родители на меня орут и бьют из-за всякой мелочи (например, попросил маму перестать петь(у мамы уже зависимость от караоке, поёт сутками на пролёт), делаю уроки, она меня ударила из-за того, что мой голос попал в запись) ,хотя учусь хорошо (отличник), выполняю всё домашние дела, хотя у сестер всё наоборот, но к ним относятся лучше. Вот уже (по советам из Интернета) записался в музыкальную школу, чтобы быть дома поменьше. Но родители меня ругают за то, что я прихожу домой поздно. Мне хорошо только в школах, потому что у меня там ХОТЯ БЫ НЕТ ЧУВСТВА ПОСТОЯННОГО СТРАХА. Обратиться некому, потому что живу в деревне (писал выше), а там все друг друга знают. Поэтому, если убегу, то вернут домой, а дома ещё отругают.
А что меня особенно БЕСИТ, так это постоянные проверки ВСЕГО МОЕГО ЛИЧНОГО ПРОСТРАНСТВА, ладно там тетради и дневник, НО ЗАЧЕМ ПРОВЕРЯТЬ мой ВАТСАП, историю браузера, даже СМС и историю звонков? Ответьте, пожалуйста, мне очень нужна помощь, и советом, и психологическая (я замечаю, что у меня всё больше и больше нервных срывов)
Голосование за лучший ответ
lion4ik Искусственный Интеллект (106761) 1 год назад
Смазывать задний проход вазилином
Артём Бузов БузовУченик (126) 1 год назад
Не смешно
Илья Филатов Знаток (328) 1 год назад
Сходи в церковь помолись иесусу
Абадон Громов Оракул (63708) 1 год назад
Давай сдачи , либо тьі либо тебя . Они просто тебя не считают за человека , у меня так же , и пока я не начал их пи здить они не уважали меня
Артём Бузов БузовУченик (126) 1 год назад
...
Абадон Громов Оракул (63708) Артём Бузов Бузов, тьі должен с ними бьі на равне , какони с тобой так и тьі сними . Тьі как издюк разговариваешь с род. Тьі как мать разговариваешь с сьіном . Лещ - лещ . Палка в ноги - такой же прием
Артём Бузов БузовУченик (126) 1 год назад
Видно, тут не помогут. Обращусь в Телефон доверия.
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112399) 1 год назад
ДОРОГОЙ АРТЁМ! Я ТЕБЯ ОТЛИЧНО ПОНИМАЮ И ПОЛНОСТЬЮ НА ТВОЕЙ СТОРОНЕ. ПЕРЕДАЙ РОДИТЕЛЯМ, ЧТОБЫ ОНИ ОСЛАБИЛИ ПРЕССИНГ НА ТЕБЯ И ДАЛИ ТЕБЕ ВОЗМОЖНОСТЬ ЯРЧЕ ПРОЯВИТЬ СВОИ ТВОРЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ. Я ПО-ХОРОШЕМУ ЗАВИДУЮ ТВОИМ РОДИТЕЛЯМ, ЧТО У НИХ ТАКОЙ УМНЫЙ И СПОСОБНЫЙ СЫН.
Среда Мудрец (17267) 1 год назад
Как не прискорбно, но родители у тебя просто неадекваты. Тебе сколько лет?