Сегодня день борьбы с ожирением. Как вы относитесь к полным людям?И почему женщин пышек любят,а мужчин нет?

⚹ Ҕяҡα ⚹ Искусственный Интеллект (182221), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
}{отт@бь)ч Просветленный (22783) 1 год назад
В общем то ничего против не имею
Beverly Мудрец (16115) 1 год назад
Мне их жаль , я 50 кг мешок с места даже сдвинуть не могу , а они его круглосуточно на себе таскают.
~ Data!Charm ~ Оракул (71731) 1 год назад
Нагрузка на позвоночник... на сосуды... на внутренние органы... ещё тугие носки/тугую одежду оденьте и это тоже вам не прибавит бодрости.
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (495515) 1 год назад
в бассейн записался? короче.. надо кушать все,но небольшими порциями и чаще, например пять приемов пищи. ясен пень не надо кучу жиров в виде всяких маНЕЙезов , тогда сахарная кривая будет иметь небольшую амплитуду , это значит, что все принятое будет усвоено , переработано , а не отравлено в жир . человеку хватит жить горсти в день , а так врачи считаю , что килограмма еды точно .. но опять -таки, какой еды .. сбалансировать надо ..и обязательно принимать курсами витамины, у нас от еды ничего уже не получает организм,все обработано или гмо . ну, и физтческая нагрузка, тлько не надо себя гробить ,как качок.. потихонечку .. хотя бы ходьба
.)///////Искусственный Интеллект (258943) 1 год назад
))
он в бассейн записался.
чтобы в шезлонге лежать.
ему пиво пить не надо.
и двигаться больше.
а есть меньше.
не работает ведь он.
энергию расходовать то
не на что.
Песец ВладимировичОракул (88785) 1 год назад
У Малахова Г.П. про витамины есть глава. Если сжато,то искусственные витамины не усваиваются клетками,как естесственные витамины в продуктах, из за производственного искажения структуры молекул. Выводятся ,не принося пользы
Sebastian Pereira Искусственный Интеллект (178416) 1 год назад
хахаххахахааха... сколько ты за это заплатил?)))
.)/////// Искусственный Интеллект (258943) 1 год назад
Меня смешат.
Даты,подобные этой.

))
день борьбы с ожирением.
день смеха или еще какой-либо.
люди совсем уже отупели.
чесслово.
Песец Владимирович Оракул (88785) 1 год назад
Худенькие обожают.
Но с женофобией мирится не будут
Елена Искусственный Интеллект (606513) 1 год назад
пышки и жирные ...это разные виды людей ..
Цикута Цианидович Искусственный Интеллект (160257) 1 год назад
Ага... целый день и лежа на шезлонге... Или ты там липосакцию ждешь?
⚹ Ҕяҡα ⚹Искусственный Интеллект (182221) 1 год назад
Это я после парилки.
Цикута Цианидович Искусственный Интеллект (160257) А до парилки наверное пробежал пару километров, аэробика до посинения и час на мешке?
Ученый лингвист Мыслитель (6873) 1 год назад
Фото удачное)) напоминаешь.. Шар
Питаться нужно не тем, что вкусно, а тем что поможет похудеть
До голода не доводи но и питайся НЕ бадьями.. не досыта

.. сытость придет, но не сразу)) просто сьешь 200 грамм)
С праздником!
Ученый лингвистМыслитель (6873) 1 год назад
У меня у самой пока отучиться бадьями не получилось
Но опыт помню
Можно так жить, если неоконченный желудок не травмирует психику
Я буду пробовать постепенно снижать.. 300 грамм.. 200 грамм. И живот уйдет!;)
Ученый лингвистМыслитель (6873) 1 год назад
Максим худеть хочет, ноет в тоске
Что за фигура? Я ужас
Добрая фея, дари мне теперь
Супчик, нежирный; и пузо

Уменьши, пожалуй, ведь все что прошу
-Хорошее. Добр я душою
Лишь большинство я плохим поспешу
Обзвать. Добрый Бог ведь со мною!

Фрунзик в парилке. И в бассейне плывет -
Двигаюсь, значит худею!
Совесть лишь тихо в сторонке грызет:
Добрый? Иль просто балдею??
Ученый лингвист, я вот заболел пищеводом Барретта, уже год болею.. до болезни весил 90, как заболел через 3 месяца вес составил 67.. и сейчас 67( Диета строгая.. но и болезнь не фига не лечится.
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285201) 1 год назад
не любят не полных женщин и полных мужчин
ИГОРЬ*** ФИНН Просветленный (34480) 1 год назад
не любят и мужиков своножиров и женщин свиноматок.
Барабанов Ильятан Ученик (19) 1 год назад
Смотря насколько полные, бывают такие в сравнении с которыми вы сторойняшка
Марина Фролова Искусственный Интеллект (161486) 1 год назад
Женщины-пышки, как Вы изволили выразиться, в большинстве своем знают о своей же проблеме с весом. И ведут себя более-менее скромно, некоторые даже зажато. А мужик...чем больше растекается,как тесто, тем выпендрежнее, мол, вот он я, не для тебя, коза мичуринская, такой Аполлон созрел.:-)
СrazyМудрец (14536) 1 год назад
А лучше вот такие орлы))
Марина Фролова Искусственный Интеллект (161486) Сrazy, архивная фотка?))
Benevolent. Искусственный Интеллект (441594) 1 год назад
К хорошим людям отношусь хорошо. но полнота это не очень хорошо. особенно у мужчин.
Злой Высший разум (11748560) 1 год назад
По моему это ужасно таскать жир каждый день