Кого нанимают в первую очередь..ваше мнение?

Анатолий Сергеев Мыслитель (5137), закрыт 1 год назад
ошибаются или угадывают сразу..это талант))
Лучший ответ
Татьяна Ушакова Искусственный Интеллект (435773) 1 год назад
Я ни одного места по протекции не заняла. А вот старшую дочь,было дело, устроила через знакомую в районный суд на должность секретаря судебного заседания. Теперь моя девочка юрист 1 класса, имеющая награды и высокую должность в Федеральном суде.Её очень уважают,она у меня молодчина.
Остальные ответы
Slaer Оракул (99957) 1 год назад
КУДА нанимают?
Анатолий СергеевМыслитель (5137) 1 год назад
на всё..
Slaer Оракул (99957) Анатолий Сергеев, //
Антон Чистов Просветленный (20530) 1 год назад
По знакомству нанимают в первую очередь.
Dmitry Искусственный Интеллект (583299) 1 год назад
Зачем угадывать, если есть объективные тесты?