Вокруг нас что то строится или застой?

Анатолий Сергеев Мыслитель (5137), закрыт 1 год назад
для кого и как споро...
Лучший ответ
Татьяна Ушакова Искусственный Интеллект (435773) 1 год назад
Правда стройка не вокруг меня идёт, но кой- каким боком и меня касается. Младший сыночек купил в Тюмени дом,сейчас доводит его до ума, не хотят они жить на своём девятом этаже, понадобился им сад-огород. Квартиру конечно не собираются продавать,деток у них трое,заботятся о потомстве и это похвально.
Остальные ответы
михаил романовский Оракул (53296) 1 год назад
Сейчас строятся сотни предприятий
главное, чтоб не вокруг нас
СЕДОЙ# Искусственный Интеллект (171985) 1 год назад
сегодня стопоры..и думаю до окончания СВО так и будет с нулевыми площадками.
Дмитрий Минск Оракул (55834) 1 год назад
Человейник для господ пастырей
Елена Искусственный Интеллект (290082) 1 год назад
У нас строится, а про вас не знаю.
Яна .... Оракул (72726) 1 год назад
У нас , наоборот, всё ускорилось. Строят-быстро и, по отзывам, вполне нормально.
Я про жильё.
Агрус Оракул (56822) 1 год назад
Метрах в 30 заканчивают строить муниципальный бесплатный детский садик...а учитывая горластых деточек...
коша Искусственный Интеллект (149361) 1 год назад
в больших городах стройка идет, т.ч. инфраструктурные проекты
Владимир Разуваев Просветленный (38900) 1 год назад
Стройки идут, по новым технологиям, но до темпов строительства , как в СССР еще далеко.
Лесник Просветленный (33966) 1 год назад
В моём микрорайоне построили один новый 4-х этажный жилой дом и заложили ещё один.