Надо ли обьяснять бытовые мелочи незнакомым людям?

Solusipse Искусственный Интеллект (190943), закрыт 1 неделю назад
Я щасна крайне милом Севере,уже холодно
И непонятно толи замерз звук у двери в подьезд толи тупо сдох
Суть в том, что раньше он пищал когда открывается а щас тихо открывается
Эту тему Я просек, сразу в общем пофиг,Я люблю тихо все делать даже машину на охрану ставлю и снимаю без звука,
А сегодня иду стремительно домой тетя какая то изумленная, смотрит мне в затонированые глаза ( Свет тут яркий вот и езжу в темных очках, снять забыл) в общем тетя эта изумленно сетует что не работает
Я тихо открыл и вошел,ну а она следом,крч она все поняла и продолжила дискуссию по теме еще с какой то неинтересной мне Женщиной
Явникать не стал,и вот,вопрос
надо че то обьяснять раз сами понять способны как выяснилось?
Лучший ответ
ЛиНик Искусственный Интеллект (207910) 1 год назад
Некоторые любят это дело.Но, если вам лень, не интересно...., то и не надо.