Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Нормальное ли это поведение мамы ?

Bin mr Ученик (130), закрыт 1 месяц назад
После того как отец меня обзывает последними словами, мама с ним разговаривает как ни в чем не бывало, не обижается на него, меня редко когда защищает. При этом говорит что любит, когда я обижаюсь на нее за это
Так вот должна ли она злиться на него после его выходок? И означает ли это что ей плевать на меня?
Лучший ответ
Степан Мокроусов Профи (547) 2 месяца назад
С мамой поговори на эту тему. Если ничего не предпримет-иди к школьному психологу
Остальные ответы
Flor Профи (574) 2 месяца назад
Если есть за что обзывать то да
Mack Мастер (1573) 2 месяца назад
мамы всегда ближе к сыновьям, а папы к дочерям, елси отец не выносим то значит ты права, а если у тебя подростковый максимализм значит он, тут ситуацию надо смотреть полностью а мама любит мужа
Женя Ларина Знаток (465) 2 месяца назад
оба родителя не правы, отцу 10 лет что ли, чтобы обзываться, а мать как равнодушный воспитатель "ох уж эти дети"
можешь поговорить с родителями об этом, если не боишься
владимир аганисьян Просветленный (48044) 2 месяца назад
ОТЕЦ (ЕСЛИ ОН ДОСТАТОЧНО АДЕКВАТНЫЙ) НЕ ДОЛЖЕН УНИЖАТЬ ДОСТОИНСТВО ДОЧЕРИ
Александра К Мудрец (10516) 1 месяц назад
У мамы страх. Лишь бы ругался как угодно, но ни на кого руку не поднимал. Ее поведение уже закрепилось. Поменять будет сложно. Да, это больно и несправедливо, была бы ваша мама с мужских характером, она смогла бы и за себя и за вас
Viorika Просветленный (33115) 1 месяц назад
Мама зависит от него.Она ничего не говорит,чтобы не испортить себе комфорт.
Bin mrУченик (130) 1 месяц назад
Какой комфорт? Она все тащит на себе
Bin mrУченик (130) 1 месяц назад
Он не работает
Viorika Просветленный (33115) Bin mr, значит ей так нравится его спасать.Ей нужна психологическая помощь,а то застряла по самые уши.
Похожие вопросы