Проголосовало
116 чел
Варианты ответов
ॐОракул (50546)
2 месяца назад
встетил бомжа - стал бомжом уровень одинаковый
Просто ДаняМыслитель (9281)
2 месяца назад
Не особо. Конечно если ты провел новый год хорошо, то от этого год точно хуже не станет. Но опять же зависит это от многих условий.
Но опять же, это просто такая поговорка, всерьез ее воспринимать конечно не стоит. Просто встречать новый год весело,то круто)
пылинка алмазнаяОракул (55450)
2 месяца назад
была такая заморочка и специально делала то, с чем хотела и наступающий год провести... но... ни по одному параметру не было подвижек. так что, нужно стараться встретить год по-доброму, но просто ради особого дня, вряд ли день (ночь) влияет на весь год..
BERDYSHОракул (98737)
2 месяца назад
Я полностью согласен -что Новый год -это семейный праздник,встретишь с семьёй - с с близкими и родными его проведёшь!