Что за резкость у тельцов такая бывает у меня вот она есть 16.05. 1985 или потому что вдвойне бык?

павлентий Гуру (2543), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Galastra Просветленный (49215) 1 год назад
Когда всё благополучно, то Телец - это самый миролюбивый знак (управитель Венера, соуправитель - дипломатичный Хирон). Луна в экзальтации даёт любовь к семье и дому, гурманство, приверженность к комфорту и наслаждениям.
Но известно, что у всех Тельцов бывают моменты особой, неукротимой ярости, когда они бросаются на всех с кулаками и всё крушат на своём пути.
Это Марс в изгнании, а планета в изгнании всегда гиперактивна.
Вполне достаточно случиться чему-то неожиданному или неприятному (Уран в падении), и Телец впадает в бешенство. Ну прямо как разъярённый бык. Опасно оказаться рядом.
Тельцам, а тем более людям с Марсом в Тельце, рекомендуется заниматься спортивной борьбой, чтобы реализовать и уметь держать под контролем свою якобы неожиданную агрессивность.
павлентийГуру (2543) 1 год назад
спасибо