Какой способ заработка можно найти в интернете, в 14?

Pregame Kokichi Ученик (132), на голосовании 1 год назад
привет-привет. моё имя верс, и мне интересно, можно ли начать зарабатывать в 14 В ИНТЕРНЕТЕ. посоветуйте форумы, проверенные. иль идеи какие.
Голосование за лучший ответ
Юлиана Лапина Ученик (229) 1 год назад
фриланс, кликеры в вк и типа того, прогаммирование небольших игрушек, вязать и продавать,шить, в этом роде все
why ask Просветленный (34363) 1 год назад
Без языковых или творческих умений тебе только остаётся капчу за спамеров вводить или на яндекс толоке днями торчать, чтобы что-то выскрести
Антон Литвинов'антибан Ученик (179) 1 год назад
На толоке посмотри
Pregame KokichiУченик (132) 1 год назад
это что...
Антон Литвинов'антибан Ученик (179) Pregame Kokichi, https://toloka.yandex.ru/tasks
Татьяна Шеховцова Искусственный Интеллект (418942) 1 год назад
Если рассчитываешь на сумму больше 100р в месяц - надо что-то уметь
В интернете нет разделения по возрасту, так что будешь наравне со взрослыми
Мастер (1224) 1 год назад
Есть сайт подобный этому там платят реально за ответы, за каждые 100 символов. Вывод от 50р