О, а почему "день благодарения" так и не вышел за пределы СШП(интересно)?

Иван Кучинский Профи (574), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Оракул (52769) 1 год назад
потому что они убили всех индейцев и поэтому никто за границами сша не смог его отпраздновать
Остальные ответы
Наруто Искусственный Интеллект (217397) 1 год назад
Потому ,что у каждой страны государства свои традиции . Поэтому за рамки страны этот день ни разу в другие не пришел
Тот же хеллоуин
Мы можем лишь надеть костюмы и пойти в клубы танцевать ,где такое мероприятие есть ,но украшать дома ,квартиры нет
И никто вам не откроет поздно ночью чтоб конфет дать
*Юля* Искусственный Интеллект (232252) 1 год назад
Потому что это праздник, основанный на североамериканской истории.
День взятия Бастилии тоже за пределами Франции не отмечают:)
Агрус Оракул (56822) 1 год назад
Как жаль что и это не переняли...
Шан-Гирей Оракул (64449) 1 год назад
У иных народов свои обычаи