В вашем городе девушке ночью безопасно прогуливаться по переулкам и любоваться ночным небом?

why ask Просветленный (34361), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Анастасия Бубликова Знаток (362) 1 год назад
Да, вполне
why askПросветленный (34361) 1 год назад
На себе проверяли?
Анастасия Бубликова Знаток (362) why ask, да, часто гуляю по городу ночью
Алина Гуру (3476) 1 год назад
нет
why askПросветленный (34361) 1 год назад
Не гуляй тогда,ты нам на ответах нужна
Алина Гуру (3476) why ask, хорошо не буду
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (312579) 1 год назад
Иду тут ночью и слышу девушка кричит :"Помогите...помогите..". Подхожу и вижу, как парень её насилует. Оценил обстановку : зачем помогать, если он и сам справляется, пошёл дальше. :о)
Антон Чистов Просветленный (20356) 1 год назад
Нет. Слишком много наркоманов и алкашей. Это Питер.
§§§ Mari §§§ Искусственный Интеллект (145085) 1 год назад
Я в деревне живу,здесь и людей то толком нет,ну разве волков куча в лесу)
why askПросветленный (34361) 1 год назад
Слышно, как они воют?
§§§ Mari §§§ Искусственный Интеллект (145085) why ask, да бывает ночью слышно,но сколько гулять ходим по лесу рядом с домом,ни разу не видела
Александра ☭ Оракул (94674) 1 год назад
нет нигде не безопасно.даже в деревнях заезжие ловят и потом на обочину выкидывают
Валерия Колесникова Мыслитель (9913) 1 год назад
Есть сквер, где много камер. Гуляй без проблем.
why askПросветленный (34361) 1 год назад
На сквере не скверно?
Валерия КолесниковаМыслитель (9913) 1 год назад
Очень даже. Фонари, скамейки - качели, скоро ёлку поставят, горку для катания. Всё окейно.
a v Искусственный Интеллект (293511) 1 год назад
Достаточно безопасно. По крайней мере, часто вижу таких прогуливающихся. Особенно летом.
Глинко Юрий Оракул (55183) 1 год назад
В Петербурге не рекомендую. Азиатов и кавказцев озабоченных много по городу шатается.
Хатуль Мадан Оракул (52653) 1 год назад
Совершенно безопасно в любое время суток. Финляндия.
Александра ☭Оракул (94674) 1 год назад
угу " Число изнасилований выросло на 23 процента ",огромный приток иммигрантов
Galastra Просветленный (49232) 1 год назад
В Москве да, сейчас вполне безопасно, т.к. повсюду установлены видеокамеры.
И даже там где камер нет, люди не боятся. Например, я спокойно могу одна вечером выйти погулять на Борисовские пруды, там имеется охрана и совсем недалеко отделение полиции.
Вот в 90-ых годах было действительно страшно, помню, когда я поздно возвращалась с работы, муж меня всегда старался встретить.
ИринаОракул (55632) 1 год назад
ну,не знаю.Камеры есть,но они НЕРАБОЧИЕ.Москва очень опасный город.
GalastraПросветленный (49232) 1 год назад
Камеры вполне рабочие. Иначе как бы полиция раскрывала нашумевшие преступления, а ГИБДД выписывала штрафы водителям.
Спорить с Вами не буду. Но я так себя ощущаю.
Возможно, Вы просто не знаете по-настоящему опасных городов.