Если не хочу делать больно, то нафига люди находят перегораживающие тропинки? Это это и есть самомадзахисты?

Перчик. Просветленный (45446), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Teya Dora Искусственный Интеллект (134017) 1 год назад
НА ДА АЛЕШЫНЬКА ТЕРПИ
Перчик.Просветленный (45446) 1 год назад
Да ты на топор хочешь прыгнуть;))
Teya Dora Искусственный Интеллект (134017) Перчик, пусти храбро в лехгкие любов
Остальные ответы
Елена Еленова Мудрец (12861) 1 год назад
Люди ждут, когда им будут делать замечания по поводу их нарушений Заповедей, чтобы потом Друзьям объяснить:"Ну, что мне оставалось делать? Вышли Бывшие Жены и Бывшие Любовницы и в порыве сильной ревности и обид за то, что я их обзывал Сосками от бутылок молока и молочных продуктов, то со всех сторон набросились на меня с замечаниями о том, что им надело, что я нарушаю Заповеди и при этом ещё постоянно бегаю к ним в гости, а потом снова их оскорбляю за их спиной. Я пошел на дело, а там они все меня узнали и набросились на меня, стали кусаться. Я убежал, пока кипиш не начался и пока не приехали Военные, Полицейские, Работники Спецслужб."
Перчик.Просветленный (45446) 1 год назад
Все устали от твоих длинных пустых текстов!