Написать сочинение- рассуждение !

Ксения Дмитриева Ученик (102), на голосовании 1 год назад
Сделать социологический анализ мультфильма "Зверополис", написать социологическое сочинение-рассуждение о героях мультфильма.Определив в нем след. соц понятия с примерами: соц статус, соц роль, соц мобильность, личность, индивид, индивидуальность, социализация, социальные группы, общество (в узком или широком), глобализация, глобальные проблемы, типы общества, реформа, эволюция, агенты социализации)
Голосование за лучший ответ
✍️ Мыслитель (5010) 1 год назад
Написать и рассказать?
Ксения ДмитриеваУченик (102) 1 год назад
Да
✍️ Мыслитель (5010) Ксения Дмитриева, это сложно для неуча у которого памяти нету и так далее
Ксения ДмитриеваУченик (102) 1 год назад
Бывает )
✍️ Мыслитель (5010) Ксения Дмитриева, ты в каком классе
Ксения ДмитриеваУченик (102) 1 год назад
Завися в каком вы возрасте находитесь и тогда сделать вывод на сколько
✍️ Мыслитель (5010) Ксения Дмитриева, тебе лет 13 14