Информационные технологии

Что за прикол такой на Windows 10 1709 pro ?

Что за прикол такой на Windows 10 1709 pro ? то есть смотрю было 94.5 гб свободного место на сдд диске .потом гляжу 97.гб стало)дак вот что за прикол такой с виндовс 10 ?или виндовс сам что ли автоматом освобождает место на сдд диске ??хоть я на него поставил браузер и библиотеки майкрософт визуал плюс и драйвера на видео карту через центр обновления. и поставил дирекст икс . вот скрин установленных программ . игры сразу скажу поставил на hdd жесткий диск)

это тот случай что винда умнее тебя) всё верно видать временные файлы и всякая не нужная бяка сама удаляется а не ждёт когда ты сам догадаешся туда залезть и почистить

попробуй переустановить драйвера