Почему исчезла возможность посмотреть топ 100 лидеров категории по набранным баллам?

snow Мыслитель (9973), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Видно только троих
Лучший ответ
Забанен за отправку жалоб на нарушения Мыслитель (5523) 1 год назад
Не исчезла. Нажмите "Лидеры категории" и увидите полный список. Теперь там даже больше 100 первых отображается. https://otvet.mail.ru/top/activity/week/adult/
Остальные ответы
Филин Просветленный (42775) 1 год назад
До ста не досчитался

Всё в порядке, проверил. :)