В каком банке лучше брать дебетовую карту? Интересен рост денег.

Егор Ваганов Профи (786), закрыт 1 год назад
В каком банке лучше брать дебетовую карту? Рассматривается: Альфа Банк, ВТБ. Предлагать другие банки можно. Интересует рост денег и низкий уровень обслуживания.
Аргументируйте.
Лучший ответ
Хатуль Мадан Оракул (52476) 1 год назад
Рост денег возможен только на одном поле, но там ещё слова знать нужно.
Их нужно закопать в полночь, полить водой и сказать три слова.
ᴇᴠᴇʀʏ ᴅᴀʏ ꜰᴜᴄᴋɪɴɢ ʟɪᴇМудрец (18967) 1 год назад
Буратино выкопал ямку. Сказал три раза шепотом: "Крекс, фекс, пекс", положил в ямку четыре золотые монеты, засыпал, из кармана вынул щепотку соли, посыпал сверху. Набрал из лужи пригоршню воды, полил.
И сел ждать, когда вырастет дерево!
Хатуль Мадан Оракул (52476) ᴀтʍᴏᴄфᴇᴘʜый ʀᴇʟᴀx и ʍᴇᴧᴀʜxᴏᴧичʜᴀя ʍʏзыкᴀ, Да!
Остальные ответы
СЕДОЙ# Искусственный Интеллект (171977) 1 год назад
идиотизм полный..а кредитная вдвойне..нарушен срок-штраф..снял деньги %получил..
DV Искусственный Интеллект (246985) 1 год назад
Каким образом дебетовая карта способствует росту денег? Чет я не понял...
Егор ВагановПрофи (786) 1 год назад
У банков есть возможность открыть счёт, на котором деньги будут расти. Карту и счёт лучше заводить в одном банке.
Регина Ендальцева Ученик (138) 1 год назад
А я бы посоветовала Тинькофф) Очень удобно и быстро оформляется.
Аргументы:
1. Снятие денег без комиссии
2. Бесплатное пополнение и переводы
3. 6% годовых на сумму остатка
4. Кэшбек рублями до 30% за покупки по спецпредложениям партнеров банка
5. Заполнить заявку можно по ссылке https://goo.su/NzcI5Is тогда обслуживание будет бесплатным навсегда.
Егор ВагановПрофи (786) 1 год назад
Ого, реферальные ссылки...
Регина Ендальцева Ученик (138) Егор Ваганов, так и мне хорошо) и человеку бесплатное обслуживание) кругом плюсы)
ᴇᴠᴇʀʏ ᴅᴀʏ ꜰᴜᴄᴋɪɴɢ ʟɪᴇ Мудрец (18967) 1 год назад
Буратино выкопал ямку. Сказал три раза шепотом: "Крекс, фекс, пекс", положил в ямку четыре золотые монеты, засыпал, из кармана вынул щепотку соли, посыпал сверху. Набрал из лужи пригоршню воды, полил.
И сел ждать, когда вырастет дерево