Правильная техника рук плавание КРОЛЛЬ

Влад Мастер (1365), закрыт 1 год назад
При плавании лучше руки чисто прямые держать, чуть чуть сгибая ,при выходе из воды, либо же сгибать в локте конкретно и сильно не поднимать (локоть выше кисти)
Лучший ответ
Аркаша Просветленный (36802) 1 год назад
Конечно прямые должны быть. Кроме того ещё рывок вперёд должен быть, что уже очень тяжело, но также и эффективно. И вращение корпусом должно быть. Сначала учись плавать с трубкой. Потом полукроллем, на одном боку. А потом и кролем научишься.
Остальные ответы
KuБеP_Бe/\kA Профи (567) 1 год назад
Это вопрос или утверждение
ВладМастер (1365) 1 год назад
Браво старс
сергей Искусственный Интеллект (260147) 1 год назад
сгибать в локте конкретно и сильно не поднимать
АркашаПросветленный (36802) 1 год назад
Как раз всё наоборот. Что же ты за человек ?