Различаются серийные номера Кэнон

Стелла Лисова Ученик (129), закрыт 1 год назад
Приобрела новый фотоаппарат Кэнон 650д, все серийные номера совпадают, на коробке, в талоне, по фото проверяла в exif. Но через программу canon eos digital info показывает другой, двузначный. Подскажите пожалуйста может ли это быть из-за прошивки, прошивка стоит 1.0.1? Или какова причина различия?
Лучший ответ
black_climber Искусственный Интеллект (197313) 1 год назад
...не может он быть новым ибо выпуск прекращен в 2013 году. Вы часом не у индусов на ВДНХ взяли?
Стелла ЛисоваУченик (129) 1 год назад
Ну имелось ввиду, что не с рук, а с магазина
Стелла Лисова, а вы считаете, что если в магазине, то обязательно новый? Наивная...
Остальные ответы
МАРГО ЛЕОНОВА Просветленный (26235) 1 год назад
В описании программы указано, что это неофициальная разработка и потому её показания не могут служить аргументом для претензий к продавцу. Настоятельно рекомендую угомониться и заняться тем, для чего вы покупали фотик - фотографией.