С# Линейные вычислительные процессы

Mortum Grief Ученик (37), закрыт 1 год назад
Составление логического выражения.
Используя только логические операторы и операторы сравнения, вычислить
значение логической переменной flag. Значение переменной – истина (true), если
введенное пользователем значение переменной x удовлетворяет соответствующему
варианту набору условий, а в противном случае – ложь (false).
x – нечетное число или разница сумм 1-го и 4-го разрядов части и 2-го и 3-го раз-
рядов не меньше 2 и не больше 7.
Лучший ответ
Андрей Высший разум (425684) 1 год назад
 flag = x % 2 != 0 || Math.Abs(Math.Abs(x % 10 + x / 1000 % 10 - x / 10 % 10 - x / 100 % 10) - 4.5) <= 2.5;
Если разряды числа нумеруются с 1.
Mortum GriefУченик (37) 1 год назад
А можете пожалуйста скинуть полный скриншот из с#?