Чем хорош депозитный стол ?

Алмаз Насретдинов Ученик (173), закрыт 1 год назад
Депозит
Лучший ответ
Данил Стешенко Мыслитель (5990) 1 год назад
Фиксированная цена, которую ты платишь за столик в клубе. В течение ночи, ты можешь заказывать еду и напитки на эту сумму.
Ну например в клубе Пача стол стоит от 50 тыс. Вот вы платите 50 тыс. , приходите например компанией в 6 человек за этот стол, тусуетесь всю ночь, пьете, курите кальян и т. д. Это включено в стоимость стола. Но если вы закажете меньше, чем на 50т. , никто вам эти деньги возвращать не будет. .Также если закажете больше, чем на 50т. придется еще сверху доплатить.
Алмаз НасретдиновУченик (173) 1 год назад
Спасибо все понятно
Остальные ответы
A A Ученик (16) 1 год назад
Согласна с комментарием выше