Как вы считаете что он ко мне чувствует? Ситуация ниже

Виктор Цой Ученик (7), на голосовании 1 год назад
В кратце мы познакомились в интернете, потом оказалось что мы живём в одном городе, он попросил фотку, я ему скинула свою самую неудачную (я уже тут писала про это), но он не перестал мне писать и мы все таки встретились, но на встрече он был какой то додик, вплане он молчал, я тоже молчала, не а че леди первые шаги не делают, потом он начала, мол расскажи чёт, я ему рассказываю он ходит туда сюда, а я то на месте стояла, такое ощущение как будто он свалить хотел, ну я думаю, че за додик надо сделать первый шаг и спросила сколько ему лет, он чёт промямлил, я не услышала, ну думаю тут безнадёжно вопросы задавать, мы опять замолчали, а он опять свою валыну включил, мол расскажи чет, ну дальше я ему рассказывала, а потом он решил свалить сказал его друзья зовут, вообщем вся встреча минут 20-30 максимум была. Потом он перестал мне писать, но из друзей в вк не удалил, вот че нибудь хоть написал бы, я вообще хз что он там чувствует ко мне
Голосование за лучший ответ
Сергей А Профи (785) 1 год назад
может у него вообще было 1 свидание, либо просто очень мало опыта и он не знает как себя вести с девушкой
Виктор Цой Ученик (7) 1 год назад
Возможно, но он мне говорил ещё, мол он на дайвинчике знакомился и со всеми такая ситуация, они тупо молчали, ну я то не молчала, я такую повесть о своей жизни ему повидела, тут дело в нем, раз у него все девушки такие все молчаливые, то может дело в нем? Он то не хочет понимать что это он какой додик стоит и молчит
Anny Оракул (61283) 1 год назад
Ничего он не чувствует. Пустой, закомплексованный маленький мальчик. Переживать тут не о чем.
Виктор Цой Ученик (7) 1 год назад
Ну он мне понравился, я сама хз почем, реально ведь закомплексованный, но че делать то, эх((
Anny Оракул (61283) Виктор Цой , Хотите - продолжайте писать ему, инициируйте следующую встречу, подумайте, как ее можно провести, чтобы не было неловкости. Но, скорее всего, придется все в этом общении тянуть на себе.
AnnyОракул (61283) 1 год назад
Вы, конечно, смотрите сами, но я бы не ломала голову и просто забила на него.
Антон Просветленный (38526) 1 год назад
пробуйте повторить встречу.
предложите сходить в кино, театр, или в кафе-ресторан хотябы, или просто пойдите гулять по городу, загляните в пицерию...
потом ходите друг к другу в гости.
главное чтобы у Вас появились общие интересы.. хоть компьютерные игры, хоть что-то...
Виктор Цой Ученик (7) 1 год назад
Я бы предложила, но понимаете, тут два варианта либо он не хочет общаться со мной, либо он реально закомплексованный мальчик, поэтому не пишу, не хочу навязываться, если я ему не понравилась
Антон Просветленный (38526) Виктор Цой , Думаю что он просто стеснительный, неопытный, ему нужно подсказывать, вероятно, в его жизни еще не было примеров того как нужно поступать в плане общения с девушкой. киньте ему на эту тему какой-либо прикольный фильм про отношения, может быть, он поймет что к чему...
Добрый ээЭЭхХ Искусственный Интеллект (159169) 1 год назад
А для чего он вам? Отношения ради отношений?

Это типичный планшетный житель которому еще до того как он научился говорить сунули телефон и мама ушла по своим делам. Разумеется он может себя комфортно чувствовать только в позе молчания когда ему вещает ютуб или еще какая нибудь помойка. Разумеется в его голове все крутится вокруг Я, МНЕ, ДАЙТЕ, и по больше.

Чтобы говорить о каких то чувствах, НЕОБХОДИМО чтобы вас что-то связывало. Какие то события. Вместе проведенное время где вы были бы счастливы..

А у вас полный ноль.
Виктор Цой Ученик (7) 1 год назад
Он мне понравился, я не знаю чем, ну вот ёкнуло что то и я хочу с ним быть, я не хочу ему писать так как тут может быть два варианта, либо я ему не понравилась, либо он закомплексованный мальчик (как вы описали), поэтому я боюсь писать ведь боюсь что может быть вариант первый, тогда я буду навязываться
Добрый ээЭЭхХ Искусственный Интеллект (159169) Виктор Цой , Вам он понравился чисто внешне.. Но разговаривать вам с его головой. А в голове у него пусто. Найдите человека по интереснее
п Оракул (66627) 1 год назад
Ничего не чувствует. А зачем ему вас удалять. Висите, никому не мешаете