Что располагалось в домах на Калининском проспекте в Москве?

Ivan Buldiygin Ученик (20), закрыт 1 год назад
Известное советское фото - многоэтажки с горящими буквами СССР. А что это за дома, на жилые не похожи.
Лучший ответ
Остальные ответы
Аскар Темир Мыслитель (9970) 1 год назад
Новоарбатская была при Хрущёве
Ирина Оракул (55632) 1 год назад
В книжках на Калининском проспекте (ст. название до 1994г)размещались министерства и ведомства(Левая сторона).Правая сторона-жилые дома(там жили семьи военных.)Мы школьниками катались там на лифтах.А подробности в Поисковике.