Письма в 2-х экземплярах

Ruhani Знаток (464), закрыт 1 год назад
Из определенной группы приходят письма в 2-х экземплярах
Лучший ответ
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (307013) 1 год назад
Значит у вас какой-то фильтр копирует приходящее письмо и, возможно второй фильтр его же кладёт во входящие.
Попробуйте отключить все фильтры (не удалить, а отключить), после этого дублирование писем должно прекратиться.
После этого включайте фильтры по одному и ждите прихода таких писем, как только после включения какого-то фильтра письма вновь стали дублироваться, значит виноват именно этот фильтр, который вы только что включили, и вам следует его посмотреть и исправить или решить, нужен ли вам он.