Какая там цена деления с водой без Латуни? и с Латунью? Физика срочно!!!!!!!!!!!!!

София Круглова Ученик (121), на голосовании 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Обьём воды
Голосование за лучший ответ
Данил Стешенко Мыслитель (5991) 1 год назад
8-4:8=0.5 цена деления с водой без Латуни и с ней, ведь ничего от этого не меняется. От того, что латунь погрузили в воду цена деления не изменится
София КругловаУченик (121) 1 год назад
Обьём воды!?
Данил Стешенко Мыслитель (5991) София Круглова, так сразу бы и сказала что тебе нужно найти обьём воды