Были ли вы в Китае в крупном городе, круто выглядят вот такие улочки с вывесками?)

Camel` Ученик (99), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Александра ☭ Оракул (95452) 1 год назад
ноги моей там не будет.и с чего ты взял что скриншоты из игры американской соответствуют реальности.
Alexander MillerМастер (2196) 1 год назад
А шо так !? Там же твои любымые комуняки- сталинисты)
Александра ☭ Оракул (95452) хахахха ненавижу джугашвили он предатель и убил всех соратников Ленина.
Camel`Ученик (99) 1 год назад
птмушта это Шанхай но в игре ... а вот например Гонконг не в игре
Александра ☭ Оракул (95452) ну и что убогие многоэтажные дома без капитального и даже косметического ремонта с вывесками.они выглядят хуже чем хрущевки.да и фото отредактировано
Остальные ответы
Alexander Miller Мастер (2196) 1 год назад
Китай это тоталитарная коммунистическая помойка.Туда вообще лучше не ехать
Александра ☭Оракул (95452) 1 год назад
не коммунистическая!!!!!!!там капитализм с расстрелами,нищетой и олигархами
Alexander Miller Мастер (2196) Александра ☭ , прям как в совке
alafira Искусственный Интеллект (211055) 1 год назад
Да, такая улочка была, причем в самом центре Шанхая, свернуть с Нанкинской в переулок, вот примерно так он и выглядел.
Сухимилё Искусственный Интеллект (118610) 1 год назад
Ну это скриншот из игры, и вообще на нём Япония.
` Искусственный Интеллект (138457) 1 год назад
ну круто, да, а-ля Лас-Вегас ( в Шанхае ) и что ? )