Как подается сигнал «Внимание всем»?

キラ ・ダワエワ Знаток (309), закрыт 1 год назад
Выберите один или несколько ответов:

сигнал подается через местное радио, каналы телевидения

сигнал подается по сотовому и стационарному телефону

сигнал подается прерывистым звуком

сигнал подается в течение 2-3 минут завыванием сирен

ОТВЕТОВ ТОЧНО НЕСКОЛЬКО
Лучший ответ
ТатаНано Высший разум (451966) 1 год назад
Как подается сигнал «Внимание всем»?

  • сигнал подается прерывистым звуком
  • сигнал подается в течение 2-3 минут завыванием сирен
  • сигнал подается через местное радио, каналы телевидения
Ирина БычковскаяВысший разум (115393) 1 год назад
Доброго денёчка, Танюша!)) Позитивной новой недели и во здравие, во здравие, во здравие!))
ТатаНано Высший разум (451966) СПАСИБО, Ирочка! Я только что пришла с прощального фуршета (уже написала тебе в другом месте). Пока не осознаю до конца... ВО ЗДРАВИЕ, ВО ЗДРАВИЕ, ВО ЗДРАВИЕ!!!
Остальные ответы
Алексей Бараев Гений (69590) 1 год назад
1 и 4 точно правильные. 2 - сомнительно, потому что в ответе фигурирует стационарный телефон. По стационарному звонить некому и некогда. SMS-ка может прилететь, но это зависит от технических возможностей.
имя фамилия Оракул (66401) 1 год назад
Прямо по курсу держать. У меня идеально прямой почерк, никаких наклонов нет. Не понимаю - зачем писать с наклоном? Это же неудобно.