Как понравиться мужчине, которому я не нравлюсь?

Лилия Искусственный Интеллект (113986), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
масква масква Оракул (50251) 1 год назад
можно пробовать стать более спортивной..изменить фигуру..может подкачать ум)
ЛилияИскусственный Интеллект (113986) 1 год назад
Мой ум ему нравится как раз)
Остальные ответы
Мистер Вдохновение Оракул (76486) 1 год назад
Посмотреть, кто ему нравится и сделать грим
ЛилияИскусственный Интеллект (113986) 1 год назад
У меня непохожие черты лица на тех, кто ему нравится))
Мистер Вдохновение Оракул (76486) Лилия, мастерски надо загримироваться
Надоели вы мне Просветленный (22149) 1 год назад
почему не нравишься?с чего так решила?
ЛилияИскусственный Интеллект (113986) 1 год назад
Он намекал, но прямо не говорил. Сказал как-то, что я его другу-бабнику не нравлюсь. Ни с того, ни с сего. Плюс я на фото плохо получаюсь, не фотогеничная.
Надоели вы мне Просветленный (22149) Лилия, вы в интернете общплись?
Человек из Будущего Оракул (67936) 1 год назад
Откуда такая уверенность что не нравишься?
ЛилияИскусственный Интеллект (113986) 1 год назад
Он намекал, но прямо не говорил. За много лет знакомства ни разу не подкатывал. Хватит тираж девушек, на которых я совсем не похожа. Как-то сказал, что я не нравлюсь внешне его другу-бабнику. Про внешность ни разу за всю жизнь не сделал мне ни одного комплимента.
Человек из БудущегоОракул (67936) 1 год назад
Так при чем тут его друг бабник, надо было спросить, а тебе нравлюсь? Комплимент не говорил, признак безразличия, либо считает тебя другом, тут вопрос спорный, чтобы прям сходу так заявлять.
Томочка Неведомая Искусственный Интеллект (138364) 1 год назад
Улыбнуться и подмигнуть))). А когда подойдет к вам то сказать: Извините, на улице не знакомлюсь )))))
Лена-пена Искусственный Интеллект (669056) 1 год назад
Есть такая русская народная мудрость - насильно мил не будешь.
Ангел Искусственный Интеллект (137982) 1 год назад
читай аффирмации заговоры на талую воду. типо " я самая красивая" и выпивай утром и вечером и перед встречей с ним
Андрей Абмросимов Просветленный (21003) 1 год назад
Изменится сами массу есть вариантов например косметика
Иванова Просветленный (22433) 1 год назад
Стать загадочной для него