Как думаете, в чем проблема непонимания поколения нынешних младших школьников?

Саша Спасибо Знаток (488), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
балбессо Знаток (424) 1 год назад
Что посеяли , то и пожинаем .
Иван Помидоров Просветленный (30187) 1 год назад
В том что нет сейчас поколения школьников. Есть поколение школоты...
Саша СпасибоЗнаток (488) 1 год назад
А раньше не так что ли было?
Иван Помидоров Просветленный (30187) Очень даже сильно не так...
zalim dunya Ученик (122) 1 год назад
в том что их никто не хочет понять
Алексей СтепановМудрец (13978) 1 год назад
а че их понимать? Им нужно хорошо жить здесь и сейчас не тратя сил для этого. и чтобы все их понимали. Только это работает несколько по другому
Василий Пупкин Гуру (2640) 1 год назад
В том, что те, кто должен понимать младшее поколение школьников, вместо того, чтобы учиться честно в свое время, носили в школу материальные ценности для того, чтобы не учиться ничему. Отсюда и проблемы - некому их понимать.
Ксения Сафонова Ученик (120) 1 год назад
Между старшими и младшими поколениями всегда недопонимание. Так есть, было и будет всегда. Хотя, возможно,в ближайшем будущем резко сократится масштаб.. В общем, проблемы стандартные на все времена - пока новое поколение родилось, растёт, и в общем живёт в новом для их родителей (например, тот же интернет), полного понимания не достичь, ведь каждое поколение чем-то отличается, имеет какие-либо общие черты. Но дело в том, что эту проблему не решить до тех пор, пока общество развивается и меняется, что остановить явно нереально.