Через сколько налоговая подаёт в суд за не уплату страховых взносов?

лл вар Ученик (36), закрыт 1 год назад
Я оплачу их только через 2 месяца, а пени уже капают
Лучший ответ
Олег Шашин Просветленный (21225) 1 год назад
Во первых Вам нужно сходить в налоговую и сказать им что Вы не можете пока заплатить тогда гарантировано они в суд не подадут решайте все вопросы сними и всё Вам они разъяснят
Остальные ответы
Ольга Искусственный Интеллект (405704) 1 год назад
Зачем им в суд подавать? Выставляют требования, блокируют счета и снимают столько, сколько надо. Никакой суд для этого не нужен
лл варУченик (36) 1 год назад
Без суда они не могут снять
Chercher la femme Гуру (3339) 1 год назад
Вы ИП?
лл варУченик (36) 1 год назад
Ип
Chercher la femmeГуру (3339) 1 год назад
Зависит от того, за какой год эти взносы. Когда их нужно было заплатить?
Есть ли у вас расчётный счёт и личные карты, на которых есть деньги?
В общем, в двух словах не ответишь на такой вопрос, нужны подробности