Говорят, что у мужчин Весов женская психология поведения. Тогда у каких знаков среди женщин мужская?

Максим Знаток (442), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
化け猫 Искусственный Интеллект (251687) 1 год назад
У Овнов, Дев и Водолеев
КосмосПросветленный (40650) 1 год назад
Да, и ещё у Козерогов и Скорпионов
galina gorschenina Мудрец (10127) 1 год назад
да весы раскусят конфетку потом посмотрят на начинку , разжуют на вкус и только потом развернут обертку и прочитают название..ну чем не женское поведение ..и еще водолейки зто мужики в юбках - самое лучшее что вы от них получите это запах морозной простыни..
Марина Марина Мастер (1617) 1 год назад
У кого преобладают мужские дома, планеты по баллам, мужской солнечный, лунный знак и Венера в овне, 1 доме или мужском знаке
Паша Алексеев Высший разум (362113) 1 год назад
"Женскую" психологию создают планеты в Иньских структурах и Инь-космограмма, "мужскую" в Янских структурах...
елена краснобаева Гуру (2655) 1 год назад
Скорпион
Представительниц этого знака называют мужчинами «в юбках». Они всегда чувствуют себя особенными, а потому искренне уверены, что могут от окружающих требовать всего и побольше.
Козерог
Сила этой женщины состоит в ее целеустремленности, которой позавидуют многие мужчины. Если Козероги чего-то хотят, они этого добиваются.
Водолей
Несмотря на все свое обаяние, женщина-Водолей имеет много мужских черт в своем сложном характере. Она предприимчива, амбициозна, отлично владеет собой в сложном положении.
Liza Мыслитель (9640) 1 год назад
если женщина дева, овен
Odintsov ♑ Искусственный Интеллект (166542) 1 год назад
Девы, конечно же. Будучи невероятно женственными, обладают острым умом и мужской логикой.