Как повернуть буквку на любой градус выборочно?(html, css)

user user229000 Ученик (14), на голосовании 1 год назад
у меня есть вот такая локальная страницамне нужно чтобы буква 'e' чутка развернулась как это сделано в оригинальном логотипе, как это сделать по градусам?и еще один вопрос, я сделал кнопку почты которая переводит собственно в gmail, но у оригинальной страницы при наведении снизу появляется линия, как сделать так же?
Буду благодарен за помощь
Голосование за лучший ответ
Jacob G. Искусственный Интеллект (264855) 1 год назад
Буквы же у тебя в отдельных блоках. Это делается через Transform.
user user229000Ученик (14) 1 год назад
пробовал, не работаетможет я делаю что то не так?
Jacob G. Искусственный Интеллект (264855) Да, не так. Убери "X" и оставь только "rotate".