Как получить штрих-код поставщику в Сбермаркете?

Lugana Знаток (258), закрыт 1 год назад
Много информации в сети посмотрел, но так толком не понял, как в Сбермаркете можно получить штрих-код на товар. Информации очень много, но конкретики мало. Неужели все так сложно?
Лучший ответ
Yummy Snow Просветленный (26118) 1 год назад
Они разве не сами генерируются? Либо через ТП.
У меня есть опыт со всеми маркетплейсами, кроме Сбера, к сожалению(
Остальные ответы
Сергей Большаков Ученик (102) 1 год назад
Зачем морочиться? Ведь платформа LK.MARKET позволяет генерировать штрих-коды по классическому европейскому стандарту EAN-13, который используется на СберМегаМаркет.
Поэтому вы можете получить числовые коды для СберМегаМаркета легко и просто. Ведь достаточно авторизоваться на Платформе или пройти регистрацию по email. Ну а далее воспользоваться генератором ШК, который также доступен на любом тарифе, в том числе "Бесплатном".
Более того, если вам необходимо распределить сгенерированные ШК по карточкам товаров, то на Платформе это делается по клику с последующей отправкой на маркетплейс.
Функционал доступен всем во вкладке "Инструмент->Генератор ШК". https://lk.market/ru/help/tools/barcodes/
Пользуйтесь и не заморачивайте себе голову!
Аня ДмитриеваУченик (201) 1 год назад
Как вас за рекламу не забанили ещё? Сами столкнулись с заведением новой карточки. Коды производителя СберМа ркет почему то отказывается принимать. Тут как и с ЯMой алгоритмы не работают(не дописаны, ошибки, глюки).
Долбите техподдержку заведут карточку.
Ps: Комментатору выше - Ваш Лузер-Как-его-Маркет на каждом углу навязывают... Это как на рынке увязался за тобой типок, и бежит: Постой, тут товар отличного качества есть для тебя посмотри!!! Бесячие... Кто-то же реально ведётся...

Хотите развится - работайте сначала с нормальными маркетами, осталось время - заносите товар на второсортные... Времени вам понадобится много... Может к тому времени они допилят свой "по новой изобретённый велосипед" - чтоб удобно было ездить.