Разве единоборства это спорт? Что хорошего, когда тебе морду, тело ноги отобьют, что в этом хорошего, полезного?

Андрей Искусственный Интеллект (108635), закрыт 1 год назад
Спорт это здоровье, польза телу, организму
Лучший ответ
Yoldaş Kâmil Просветленный (23056) 1 год назад
По морде можно получить и без спорта
АндрейИскусственный Интеллект (108635) 1 год назад
Не каждый же день ты по морде получаешь, а тут постоянно
Остальные ответы
*** Мудрец (11307) 1 год назад
В любом профессиональном спорте (за исключением гольфа) из хорошего только заработок.
Dzerzhinsky zavod Просветленный (44552) 1 год назад
Кто этим занимается, сами это выбирают. Ещё это захватывающее зрелище. Я недавно был на соревнованиях по боксу. Мне понравилось.