Мужу звонит друг каждую неделю и разговаривает по часу, это нормально?

ЛК удален Мыслитель (6763), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Мистер Вдохновение Оракул (78960) 1 год назад
Раз в неделю нормально. Если ему это приносит удовольствие
п Оракул (66631) 1 год назад
Не с бабой уже хорошо
Павел Просветленный (40923) 1 год назад
Конечно. Я даже не могу представить, в чем тут могут быть сомнения. Неужели Вы сама с друзьями не разговариваете по телефону?
ЛК удаленМыслитель (6763) 1 год назад
Нет
Павел Просветленный (40923) ЛК удален, я на самом деле тоже больше люблю переписываться, чем говорить по телефону. Можно считать, что это просто два разных типа людей. И то, и то - нормально.
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (187205) 1 год назад
Нормально. Если у "друга" титьки не 5-ого размера....
Terry* Оракул (67018) 1 год назад
Голос мужской в телефоне?
Мастер_без_ Маргариты Просветленный (20348) 1 год назад
увлечённые чем-то общим .им и поговорить больше не с кем. так как это неинтересно другим
Андрей Абмросимов Просветленный (21185) 1 год назад
Это не норм вы с мужем поговорите на эту тему
Среда Мудрец (17265) 1 год назад
А нормально что замужняя взрослая женщина спрашивает мнение о своих отношениях и своем муже на ответах у чужих людей? Пока что муж выглядит адекватнее вас.