Что такое грибулизм?

nIFeD =D Мудрец (11607), закрыт 1 год назад
речь идёт о его значении в контексте песни "Склонность к онанизму" от Ебанько, а если точнее то в четверостишие
А я Мейби, ёб ты, узнаю по грибулизму.
Он жрёт их килограммов, 6ля, по пять.
И тоже он вроде, мyдак, склонен к онанизму,
Хоть и пuздит, что лучше отсосать.
Он тоже, ребята, склонен к онанизму,
Хоть и пuздит, что лучше пососать.
Лучший ответ
lubitel Pozhostche Знаток (395) 1 год назад
Андрюха, страшно, вырубай
Остальные ответы
Пантера Зелёная Просветленный (22871) 1 год назад
Блудословие - ещё хуже Блуда! Поскольку от последнего хотя бы рождаются на свет дети. От первого же - лишь холод осуждения. Не будь словесной блудницей, Сашенька!
"Мужчина-балаболка" - со стороны, это низко, таких никто не любит и не уважает!

А если он ещё и пошлит при этом - это знак девчатам, что он ничего не может!

Чем больше слов - тем меньше дела! Только и остаётся ему, что говорить о желаемом, да недостижимом! Бедненький.. Ну, мало ли, что с ним произошло...(( Не осудят, так - посочувствуют ему девочки. Да и парни тоже его пожалеют.