Начал изучать c#. Не понимаю почему выводится код от файла, который находится в другом проекте

Эрик Тухватуллин Ученик (103), закрыт 1 год назад
Вот код, и то что выводится. В проекте других фалов больше нет.
Дополнен 1 год назад
Решил, можете не отвечать
Лучший ответ
koma Мыслитель (5365) 1 год назад
Похоже, что у тебя ошибка (вон пишет 0 из 1). Тебе предлагают запустить предыдущий скомпилированный результат. Он тебе и пишет VVedite go vashego rozdenia