Проголосовало
33 чел
Варианты ответов
дмитрий сосновскихИскусственный Интеллект (356233)
1 год назад
если верить статьям, то конечно назад, так менеше будет жопу таскать, это 100% правда, а вот если верить инструкции, то их надо менять по мере износа, а там изношенные надо ставить назад. а более новые вперед
ЛёхаОракул (88467)
1 год назад
На переднеприводных- однозначно на ведущую ось. При полном приводе- на переднюю.
С задним приводом спорно. Что в приоритете- разгон (проходимость) или управляемость и торможение? Проходимость- на ведущий зад. Управляемость и безопасность- на морду.
Итого: в большинстве случаев- на морду.
ROCKdinAltПросветленный (25247)
1 год назад
Ну, опыт то у меня достаточный, ты на авку не смотри, она с 2004 года висит. Догнал один раз, тупо из-за того, что тормоза отказали. У меня переднеприводный, тормоза дисковые, задние тормоза барабаны, которые давно устарели, ну и в чём я не прав... и там не коррекция была, а корреляция ))))