Можно ли после мед. образования пойти на танцора/хореографа?

Ксеня Тимонина Ученик (100), на голосовании 1 год назад
Можно ли после мед. образования пойти на танцора/хореографа? ну вот допустим пошла я на пластического хирурга,
и тут мне захотелось связать жизнь с танцами(до этого мед. занималась танцами,с 8 лет) я могу открыть свою студию и работать с коллективами и выдвигаться с ними на конкурсы в другие города и при этом быть еще хирургом?
Голосование за лучший ответ
Душевнобольной Бальзамировщик Гуру (3069) 1 год назад
Да хоть на электрика , какая разница ?
ЛиНик Искусственный Интеллект (208309) 1 год назад
Можно. Но времени не хватит. Пластические хирурги много работают.И танцевать могут не шибко много, выдвигаться куда--то,тем более.