Похудение помогите пожалуйста

Ася ккк Ученик (42), на голосовании 1 год назад
Здравствуйте,что делать? Мне 14 талия была 62,бедра 92 всё устраивало,в то время я ела постоянно шоколад,мучное,газировки и талия была идеальной..я любила себя,но сейчас я начала правильно питаться(т.к. прыщи)и талия пропала ну не так чтобы пропала,но стала 57 и бедра 88 и мне от слова совсем не нравится,как вернуть назад?Истерика была с двух ночи до четырёх(
Голосование за лучший ответ
Хост Алма Мыслитель (7426) 1 год назад
скотч на рот и замок на холодильник
Мастер (1253) 1 год назад
Начни жрать. Вот пособия от умного человека как худеть/набирать https://www.youtube.com/watch?v=MtfRtspAKkE&t=31s
Сергей Кузнецов Просветленный (49681) 1 год назад
Как ты наоборот похудела то было 62 стало 57
Ася кккУченик (42) 1 год назад
я про это и говорю,талии не видно стало из за того,что я похудела
Сергей Кузнецов Просветленный (49681) Ася ккк, нормальное у тебя по сути получилось тело. Ну если не нравиться то равно есть всякую ерунду и он вернётся, но факт что такое, какое ты хочешь
Вероника Ветлугаева Ученик (186) 1 год назад
Ешьте свою норму, вы видимо меньше едите, если хотите набрать ешьте на 100-200 калорий больше своей нормы
Ася кккУченик (42) 1 год назад
я в течении дня не хочу есть,но давлюсь едой потому что мне надо пить таблетки
АКМ Мудрец (10153) 1 год назад
А как же Прысчи?
Они уже пропали?
Ася кккУченик (42) 1 год назад
нет
АКМ Мудрец (10153) Ася ккк, Если совсем лютые будут то к врачу кожному, платному с хорошими рекомендациями и Образованием. Самой гигиену соблюдать, мыть от грязи, пота и косметики лицо. Косметику лучше не использовать вообще, поры забивает. По питание и талии. Тут только Приход-Расход пищевых веществ и Затрат энергии(нагрузок физических). На то и на то есть Литература научная и Методики тренировок. Тебе какие пропорции то нужны? Аля Груша? или песочные часы?