Здравствуйте Где можно найти работу на 1 раз подростку? Челяба Тракторозаводский

\ C Ученик (123), на голосовании 1 год назад
Здравствуйте
Мне 15,хочу иногда подрабатывать и зарабатывать себе на личные затраты, а также родителям с деньгами помогать
Но подрабатывать нужно 1 раз в неделю, а то есть в воскресенье, остальные дни заняты
Где в челябе можно найти работу? Мб в тракторозаводском районе? Надёжную работу на 1 раз. Может кто подскажет
Голосование за лучший ответ