Какие дебетовые карты без платного обслуживания

Орион Чокопай Ученик (95), закрыт 1 год назад
Подскажите, какие есть дебетовые карты без платы за обслуживание в РФ?
Лучший ответ
Остальные ответы
Арвэ Ваала Искусственный Интеллект (110767) 1 год назад
Тинькофф Банк и Альфа-Банк такие выпускают насколько я знаю.
Руслан EMPTY Просветленный (31044) 1 год назад
Да почти все, если не подключать дополнительные услуги, такие как смс-оповещение об операциях
Felix Знаток (329) 1 год назад
Тинькофф Black, только нужно специальный тариф ставить, данный тариф убирает бесполезный кэшбэк и делает обслуживание бесплатным.(возможно эту возможность убрали)

А так как мне кажется сбербанк самый удобный, но обслуживание не бесплатно
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (317364) 1 год назад
Конечно и полно, надо только в акцию попасть. На Ютубе канале рефер постоянно он предлагает разные карты. Я например недавно оформил карту ак барса, там бесплатное обслуживание плюс кешбэк до нового года 6000 (2 уже пришло) плюс первая пенсия 3000.

Если лень вникать, просто на сайте озон закажи их карту.
Регина Ендальцева Ученик (138) 1 год назад
А я бы посоветовала Тинькофф) Очень удобно и быстро оформляется.
Аргументы:
1. Снятие денег без комиссии
2. Бесплатное пополнение и переводы
3. 6% годовых на сумму остатка
4. Кэшбек рублями до 30% за покупки по спецпредложениям партнеров банка
5. Заполнить заявку можно по ссылке https://goo.su/NzcI5Is тогда обслуживание будет бесплатным навсегда.