Что будет если отказаться от человейника?

Георгий Соколов Знаток (265), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Дмитрий Просветленный (21920) 1 год назад
Сперва дороже квадратный метр, а потом всё выровняется
Георгий СоколовЗнаток (265) 1 год назад
А если из человейника в дирижабль кто нибудь переселится, то что тогда будет?
Дмитрий Просветленный (21920) Георгий Соколов, Вымрут от голода
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (317069) 1 год назад
В пользу какого варианта?
Георгий СоколовЗнаток (265) 1 год назад
в пользу коттеджа
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (317069) Георгий Соколов, смотря как он далеко от города, в частности от вашей работы, ну и от магазинов, почты и прочих пунктов озона например. Взвесьте все за и против.
Владимир Разуваев Просветленный (38845) 1 год назад
земельные участки и стоимость жилья подорожают на порядок.
Вашбродь Оракул (73858) 1 год назад
Если из Москвы выкинут 3 млн, незаметно будет т.к это тот балласт, что обслуживает друг друна и только... я это к тому, что цивилизацию, как мы ее понимаем, не стоит сосредотачивать в крупных городах, а растягивать ее по стране, тогда не для кого будет 25 этажки стоить... В США чел ничего в удобствах и окружении не меняет переезжая из штата в итат, а у нас все иное на новом месте