Реально ли найти работу инженеру КИПиА в ОАЭ Дубай?

Я Мудрец (17723), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (457737) 1 год назад
Найти самостоятельно работу можно на специализированных сайтах, форумах и на сайтах компаний.
  • - Крупнейшими нефтедобывающими предприятиями являются Национальная нефтяная компания Абу-Даби (ADNOC)
  • Oil & natural gas company in Abu Dhabi, United Arab Emirates
  • Address: Corniche W St - Al Danah - Zone 1 - Abu Dhabi - United Arab Emirates
  • Hours:
  • Open ⋅ Closes 3PM
  • Phone: +971 2 677 6100
Пошлите туда своё резюме с письмом (cover letter)
Остальные ответы
Ct St Искусственный Интеллект (132726) 1 год назад
Да, реально... С красным дипломом МГИМО.
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (244193) 1 год назад
Врядли эта аппаратура ни наладке ни обслуживанию с ремонтом не подлежит просто меняют и все, а котельные с их климатом не очень развиты.
Только разве что при монтаже систем сбора информации, но это не в ОАЭ надо обращаться, а в Сименс или АВВ. Сами эмираты обычно только в РФ присылали на обучение специалистов по нефти в Губку или медиков и платили им стипендию 2 штуки в далярах.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358417) 1 год назад
Если это в нефтянке опыт то да , даже можно в штатах ропытаться на Марафон петролеум, шелл, бипи , у них сейчас вал бебибумеров уходит на пенсию