Как будет лучше- чтобы один человек вел дела или делегировать разные дела разным людям?)

Елена Батыр Искусственный Интеллект (109341), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Jane * Знаток (258) 1 год назад
В крупных компаниях- разные люди ведут разные дела
Елена БатырИскусственный Интеллект (109341) 1 год назад
мне надо видео снимать, книгу публиковать, семинары проводить и тд)
Jane * Знаток (258) Елена Батыр, ох времени на Ответы совсем не останется. Надо ли Вам это , подумайте)
Novella Гений (54153) 1 год назад
Разным людям, а то мы по вам соскучимся)