Почему директора пятёрочки такие наглые и требуют при этом уважение к себе?

лл вар Ученик (38), закрыт 1 год назад
Постоянно считают себя вовсем правыми и не дают сказать слово
Даже магазин не умеют держать и из-за их прихотей продажи падают и работники не хотят там работать и поэтому постоянная текучка
Лучший ответ
Павел Мудрец (10389) 1 год назад
но как то работают и не первый год, значит все нормально
Александра ☭Оракул (94694) 1 год назад
на раб силе.стажеры как перчатки за минмалку меняются
Павел Мудрец (10389) Александра ☭ , ну так здорово же!!!!
Остальные ответы
Александра ☭ Оракул (94694) 1 год назад
специально чтоб копейки платить и валили
Kajo. Искусственный Интеллект (166902) 1 год назад
Это бывшее двоечники, отыгрываются.
Eugene Paulo Просветленный (20509) 1 год назад
Потому-что это магазин социализма
Кис мис*ка Оракул (56160) 1 год назад
А по какой причине вам должны давать слово. Напишите в письменном виде, что хотите сказать... изложите свои мысли и отдайте секретарю. С вашим словом обязательно ознакомятся и вам ответят.